wanna play?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wanna play? » do you wanna? » ну возьмите меня


ну возьмите меня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не хотите приходить в одиночку? В данной теме вы можете найти всех, кого захотите. Для этого нужно заполнить шаблон, и ждать, когда кто-нибудь заберет вас к себе.

Код:
[quote][b]1. Кратко о вашем персонаже:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]2. Внешность вашего персонажа:[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. К кому бы хотели пойти (пара, родственные связи, друзья, и тд):[/b]
[i]ответ[/i]
[b]4. Связь с вами:[/b]
[i]ответ[/i][/quote]

0

2

1. Кратко о вашем персонаже:
Не принципиально. Я готов подстроиться под любую интересную идею и сюжет. Главное, чтобы это было нечто реально интересное и захватывающее, а не простой факт родства или любви/не любви.
В целом имею свой сюжет, относящийся к мафии и криминалу, так что если кто-то возжелает мариноваться в этой сфере - буду более чем рад скооперироваться и так далее, хо-хо-хо.

2. Внешность вашего персонажа:
Не выбирал. Не так уж это и важно. Чаще всего играю Макэвоем.

3. К кому бы хотели пойти (пара, родственные связи, друзья, и тд):
См. пункт 1.

4. Связь с вами:
Здесь, если появится взаимный интерес - поделюсь контактами конкретными.

0

3

добрый день) а какого плана у вас сюжет связанный с криминалом?
от себя могу предложить роль полицейского-напарника. интересует?

0

4

С криминалом связан личный скорее сюжет, нежели глобальный.
Полицейский-напарник - звучит очень заманчиво... видимо, это что-то вроде судьбы, потому что сколько играю - и всегда полицейским. У Вас конкретная идея для сюжета с полицией?

0

5

я бы была бы рада выслушать сюжет про криминал, ибо люблю-люблю эту тему :D

биг написал(а):

У Вас конкретная идея для сюжета с полицией?

и да, и нет) смогу лучше объяснить в лс, если вы зарегистрируетесь)

0

6

биг написал(а):

С криминалом связан личный скорее сюжет, нежели глобальный.
Полицейский-напарник - звучит очень заманчиво... видимо, это что-то вроде судьбы, потому что сколько играю - и всегда полицейским. У Вас конкретная идея для сюжета с полицией?

если вы еще хотите сыграть плохого парня, то я бы не отказался чтобы мы были как-то связанны.)

+1

7

1. Кратко о вашем персонаже:
та самая девчушка по соседству, что утром выходит босая - в одних носках на веранду и забирает утреннюю газету. та самая девчушка, что участвует в акции по защите пингвинов на Севере и продает лимонад за пару центов. та самая, что любит убивать зомби за монитором компьютера и рыдать в подушку от романтичной драмы. то самое обычное, домашнее солнышко которое обязательно найдет себе приключение на мягкое место, ведь без этого и жить скучно
2. Внешность вашего персонажа:
что-то милое вроде хлои морец, софи тернер или что-то в этом роде
3. К кому бы хотели пойти (пара, родственные связи, друзья, и тд):
без разницы
4. Связь с вами:
я буду посещать тему, если понравится - дам ссылку вк или номер аськи

0

8

биг
я ищу человека, с которым в будущем я хотела бы быть вместе, но я тоже не любительница соплей и лицезрений закатов. у меня была одна история, которую не получилось реализовать, она как раз связана с криминалом. суть в том, что моя героиня убила своего брата ради корыстных целей, но, естественно, никто этого не знает и никто не догадывается. мой отец нанял людей, которые должны расследовать это дело. вы могли бы быть как раз тем самым полицейским, которого это заинтересовало)

0

9

1. Кратко о вашем персонаже:
bruno marstalking to the moon
вы верите людям? она верит. она из тех, кто считает, что им надо верить, в них надо верить и прежде всего потому, что им это нужно. хотя, чаще всего они этого не понимают. и она каждый раз знает, когда ей врут. но она слушает. улыбается и слушает, ибо понимает, что собеседник хочет, чтобы его выслушали. она делает всё, чтобы окружающим было хорошо или хотя бы комфортно рядом с ней, потому что не хочет быть одна - боится одиночества. и она всегда улыбается. особенно в те моменты, когда её выворачивает наизнанку и она не знает почему это происходит. чем хуже ей, тем больше она смеётся. она странная. и если вы обнимите её, то смех стихнет. её лекарство объятья. и если ей очень плохо и она не знает, куда себя деть, обнимите её. и не стоит удивляться, если при первом знакомстве с вами она полезет обниматься. вы вообще не удивляйтесь ничему. постарайтесь к ней привыкнуть, а если не получится, то ведь можно и уйти. она привыкла к тому, что от неё уходят и если ей и будет больно, то она найдёт способ отвлечься. она странная. знаете почему? потому что она не знает, к т о она. она настолько привыкла соответствовать требованиям родителей поначалу, а позже одноклассникам, друзьям и окружению, что уже просто не знает, какая она на самом деле и поэтому она всегда разная. потому что привыкла такой быть. потому что жить старается одним днём. потому что хочет чувствовать. но, увы, плохо выходит. и всё же она не сдаётся. она никогда не сдаётся. а знаете, она верит в ангелов. точнее, она верит в устройство небес, описанное в «империи ангелов». и поэтому она старается не унывать. и, возможно, она кажется непосредственной и лёгкой, жизнерадостной и милой, вы не узнаете её, если зайдёте к ней домой под вечер. вы не поверите, но это девушка, днём рассказывающая вам о чём угодно и утверждающая, что тишина её угнетает, поэтому она часто говорит ни о чём, на самом деле молчалива. ей комфортно в молчании и одиночестве, но только вечером. ведь каждому нужно время для него самого, однако человек нуждается в общении. она точно нуждается в людях, но ей не комфортно с ними молчать. с большинством из них. и у неё много знакомых, друзей, людей, считающих себя её лучшими друзьями. но ведь она знает, что эти люди рядом с той, кто им нравится, не с ней. она знает, что она одна. и её это устраивает. ей нравится её жизнь. или она себя в этом убедила. суть не в этом. главное, что она не сходит с ума. хотя, вполне вероятно, что уже сошла. с кем не бывает. но вы улыбайтесь ей в ответ, пожалуйста. ведь это нужно ей. вы можете её не слушать и не воспринимать всерьёз, но улыбнитесь ей. она любит эту жизнь, людей и ненавидит себя. но случается и наоборот. лишь на мгновение. и она мечтает. очень много мечтает. о том, как отправится в кругосветное, как полюбит и будет обожать своих детей, как посмотрит в зеркало и узнает в отражении себя, а не чужую девушку с тоской в глазах, как искренне улыбнётся кому-то, о тёплых руках, согревающих её холодные пальцы. смешная. ещё совсем ребёнок в душе. и она стремится оставаться такой всегда. потому что мир с этого ракурса совсем иной. и она всё чаще приходит к мысли о том, что люди забыты небом и давно уже остались одни. она ненавидит одиночество, но умеет с ним справляться. она оглядывается по сторонам, ища кого-то, но не знает зачем это делает и кто ей так нужен. она не понимает сама себя и временами по утрам не понимает, зачем она в этом мире. но ведь она верит, что в жизни не может быть всё плохо. она верит в то, что всё изменится. и она знает, что изменения не всегда к лучшему. почти никогда. но она надеется на лучшее. она готова к худшему, но что-то ей подсказывает, что последнее, что у неё осталось именно надежда.
2. Внешность вашего персонажа:
предположительно холлэнд роден.
3. К кому бы хотели пойти:
без понятия, поэтому жду любых вариантов.
4. Связь с вами:
лс и по желанию ася, скайп.

0

10

1. Кратко о вашем персонаже:
персонаж в моей голове писатель, журналист или препод в вузе(как вариант из фантазий), нетрадиционной ориентации и нетрадиционным взглядом на жизнь. родом из севера - швеции или норвегии; конечно же с чувством юмора и своим собственным "ящиком пандоры", но без излишних драм. в плане отношений я бы была не против инцеста, без банальных и сладко-слащавых прогулок по берегам пляжа, разговоров обо всем на свете и прочего проявления ванильности, хочется больше экшена, чувств, эмоций. кровь-любовь в общем;) о характере персонажа можем вполне обговорить вместе, если будет желание)
2. Внешность вашего персонажа:
sarah paulson
3. К кому бы хотели пойти (пара, родственные связи, друзья, и тд):
наверно, видно что персонаж не додуман и у меня есть только желание отыграть подобного рода отношения, именно между женщинами с желательно с разницей в возрасте от 10 лет, полной расхожестью характеров и интересов, но сносящими крышу чувствами.
4. Связь с вами:
связь только здесь, ибо я в очередной раз забыла пароль аси, довольно часто буду сюда заглядывать в надежде что кто-нибудь откликнется <3

0


Вы здесь » wanna play? » do you wanna? » ну возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно